Динамо — Мариуполь. Обзор матча. 4:0. 11.11.2018

Download videos:
hd720 medium

Динамо обыграло Мариуполь в матче 15-го тура УПЛ Динамо - Мариуполь 4:0 Голы: Шапаренко, 33, Вербич, 57, Чоботенко, 62, Цыганков, 85 (с пенальти) Динамо: Бойко – Морозюк, Бурда, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский (Че Че, 67) – Цыганков, Шапаренко (Сидорчук, 75), Сидклей – Вербич (Супряга, 86) Мариуполь: Гальчук – Кирюханцев (Полегенько, 81), Чоботенко, Биков, Тищенко – Игнатенко (Мишнев, 62), Федорчук, Пихальонок – Вакула, Борячук (Чурко, 71), Зубков Предупреждения: Морозюк, Кадар — Тищенко, Федорчук, Борячук, Быков. ✔ Сайт канала «Футбол 1»/ «Футбол 2»: />✔ Подписывайтесь на наш канал на Youtube — />✔ Канал «Футбол 1»/ «Футбол 2» на Facebook: />✔ Канал «Футбол 1»/ «Футбол 2» в Twitter: />✔ Канал «Футбол 1»/ «Футбол 2» в Instagram: />✔ Канал «Футбол 1»/ «Футбол 2» в Google+:

Slawik Karlinskiy
Маріуполь своїх можливостей забити мав вдосталь.
Spartacus_lg
Что с качеством видео? На Олимпийском до сих пор камеры с 90-х годов остались?
Alexander Prokhorov
Мариуполь показал почему Динамо в еврокубках нихрена не светит - реализуй Мариуполь моменты, то худо было бы. Будь нормальная команда против Динамо, то 100% пропустили. Но в целом для ЧУ Динамо отыграло хорошо. Надеюсь молодняк не засидится в ДК как Ярмола, и будет получать практику в конкурентных чемпионатах.
Lenka Pahomova
Не забиваешь ты ЗАБИВАЮТ ТЕБЕ!!!!!!
Ирина Тен
Счёт не по игре, Мариуполь просто не реализовал кучу возможностей, а у Динамо влетало всё
Сергей Бондарчук
Вот команда в якої Динамо може виграти на класі, це максимум їх можливостей!
Дмитрий Бабинец
Что Бабич, с Мариуполем сделал, это позор, лучше б Севидова не трогали
более того
По обзору матча Динамо 4 раза перешло чужую половину и чисто случайно победило)))АхметкАнал такой анал
Раиса Онищенко
Динамо ПеТуХИ!
Аркадий Курцев
Тёлка с накачанными губами снова забила, молодца дивчина...
Андрей Пилькевич
Защита у Динамо провальная это очевидно, но победу принесли.
Серега Кононенко
За патлатого ты прав, Суркис от его кубла торчит.
Tolik Kyiv
Головне — щоб Шапаренко не зазвіздився, а розвивався далі. :)
валес добрый
Мариуполю тупо не повезло...столько моментов,капец.радует,что молодёжь играет,а не 40-летние перспективные ...
Даниил Гуселетов
Шапаренко,Цыганков, Вербич лучшие!
Олександр Бусько
Дивлюся на якість відео і ніби знову 2007й на матч Динамо Шахтар
Стафф Стаффчик
Как же ужасно звучат стадионы УПЛ, это ужас. Какая вам европа? Вы как папуасы в дудки дудите. Не слышал что бы в европе фанаты на трибунах так оскверняли мои уши.
Sergei Michalich
Куча вопросов по первому тайму.Могли пропустиь парочку.Настоящую игру киевлян увидел в середине второго тайма.
Александр Билоконь
Добрый сюжет . Игорь Михайлович, дайте Бога , пусть Миля , доишрает Динамо. И не дорого и польза будет .
House1house Greene
накрываем, вышли, плотнее...
Koval Ryslan
Бойко НІЯКИЙ
Тимур Таранькин
Шапаренко может быть вторым Белькевичем или Калитвинцевым!) гляньте эксклюзивный сюжет на моем канале об этом матче,прямиком со стадиона)